Особенности нацилнальной работы
Вт 19:30 · Повтор Сб 19:00

Кто-то едет заграницу отдохнуть, кто-то - на шоппинг, кому-то интересна иностранная культура и кулинария, а ведущие тревел-шоу «Особенности национальной работы» отправились в экзотические страны в поисках работы. Им предстоит сложный карьерный путь популярными профессиями Индии, Южной Кореи, Китая, Таиланда, других сран Азии, США, Мексики, Эквадора и т.д. «Мечтаешь работать заграницей? Мечтай аккуратнее!» - шутят ведущие шоу. Ведь работа, которая в некоторых странах считается обычной и простой, для наших ребят покажется неподъемной, а порой и опасной для жизни.

  • Страна происхожденияУкраина
  • Год производства2017
С2:Э4
Непал: уникальная профессия портера
Непал. Это государство расположено в Гималаях и живет по своим законам. Первым на работу устроился Андрей. Ему досталась работа по строительству местных домов из… навоза быков. Руслан жн попробовал себя в роли портера или попросту курьера. Только доставлять продукты ему пришлось в дома, которые находятся высоко в горах. Еще одна работа, на которой Андрей приблизился к таинству культуры страны – делать поющие чаши. Для изготовления одной чаши в кузне нужно сделать минимум 1000 ударов!
Kanal 7 EE
Kanal 7 LV
С2:Э3
Гуанчжоу: на какой работе можно стать миллионером?
Ведущие отправились в Гуанчжоу - китайский мегаполис, центр всего южного Китая. Андрею пришлось отправиться на новую работу в заброшенном здании, на котором оказался целый завод. По производству секс-игрушек. Министерство здравоохранения Китая внимательно следит за качеством продукции, поскольку страна перенаселена, а здоровье жителей для правительства стоит на первом месте. Смотрите также, как китайские предприниматели зарабатывают миллионы на волосах, и откройте для себя интересный вид отдыха, во время которого можно сгореть заживо.
Kanal 7 LV
С2:Э5
Шри Ланка: необычные вещи из кокоса и искусство управлять слоном
На этот раз ведущих приветствовала Шри Ланка. Андрей отправился на свою новую работу - производство кокосовых щеток для унитаза! В то же время Руслан пришел на плантацию корицы. Какие тонкости производства познал ведущий? Еще одна профессию, которую удалось освоить Руслану, это уход за слонами. Опыт обращения со слонами у ведущего уже есть, но ему досталось привередливая слониха.
Kanal 7 EE
Kanal 7 EE