Особенности национальной работы
Вт 19:30 · Повтор Сб 19:05

Кто-то едет заграницу отдохнуть, кто-то - на шоппинг, кому-то интересна иностранная культура и кулинария, а ведущие тревел-шоу «Особенности национальной работы» отправились в экзотические страны в поисках работы. Им предстоит сложный карьерный путь популярными профессиями Индии, Южной Кореи, Китая, Таиланда, других сран Азии, США, Мексики, Эквадора и т.д. «Мечтаешь работать заграницей? Мечтай аккуратнее!» - шутят ведущие шоу. Ведь работа, которая в некоторых странах считается обычной и простой, для наших ребят покажется неподъемной, а порой и опасной для жизни.

  • Страна происхожденияУкраина
  • Год производства2017
С2:Э6
Бали: опасности добывание серы в вулкане и производство самого дорогого кофе
В новом выпуске Андрей и Руслан ищут работу на Бали. Андрей отправился на ферму по производству самого дорого кофе в мире – кофе-лювак. А Руслан тем временем отправился добывать кораллы. Еще одна интересна, но очень небезопасная работа, которую испытали ведущие – добывать серу в кратере вулкана! Чем это закончилось – смотрите в программе "Особенности национальной работы".
Kanal 7 LV
С2:Э7
Лаос: соревнования со страусами и шаурма из бамбука
Новый выпуск Особенностей национальной работы и новые приключения. На этот раз уже в столице Лаоса Вьентьяне. По сложившейся традиции, в какую бы страну не поехали ведущие, без навоза им не обойтись. На этот раз в фекалиях ковыряется Андрей. Его задача – найти любимый деликатес лаосцов – жука-навозника. Руслану же досталась более приятная работа. Ему дали нож в руки и приказали рубить бамбук, чтобы потом из него приготовить шаурму. Какая она на вкус – расскажет ведущий.
Kanal 7 EE
С2:Э8
Джакарта: как заработать деньги в самом бедном мегаполисе Азии
Джакарта, столица Индонезии. Считается самым бедным мегаполисом в Азии. Какую же работу найдут там ведущие? Андрею на новой работе пришлось ловить змей и варанов. Зачем его боссу понадобились эти рептилии и что он с ними делал? Еще одна интересная профессия – изготовитель оберегов. Этот оберег делается в виде кукол в рост человека, а то и выше. Для чего – расскажут в программе. Руслан на этот раз испытал на работе унижение. Его отправили чистить канализацию..
Kanal 7 EE
Kanal 7 EE
С2:Э9
Куала-Лумпур: опасности кокосового бизнеса и приключения на ферме страусов
Малайзия – страна, в которую на этот раз отправились работать Андрей и Руслан. И первое место работы Руслана – это ферма по выращиванию кокосов. Работодатель оказался магнатом в этом деле. Главное условие работы – сбить две тысячи кокосов и следить, чтобы он не упал на голову. Изготовлять из них будут масло. Андрей же отправился на другую ферму – по выращиванию страусов. Эти птицы довольно сильные и агрессивные, но они боятся тех, кто выше их. Андрею нужно пособирать яйца страусов и не нарваться на страусиный гнев!
Kanal 7 EE