Первые ласточки
Пн 21:00 · Повтор Пн 00:20

Первый учебный день старшеклассники встречают по-разному. Ник Масло проворачивает очередной пранк в надежде прославиться в интернете. Спортсмен Федя радуется возвращению друга Дэна после травмы. А новенькая, Катя, пытается поладить с одноклассниками. Ночью все они оказываются на крыше — каждого из них привёл таинственный Друг.

  • Страна происхожденияУкраина
  • Год производства2020
  • РежиссерВалентин Шпаков
  • В роляхМаксим Девизоров, Виктория Литвиненко, Олег Гоцуляк, Александр Рудинский, Максим Самчик, Анастасия Рула, Анастасия Пустовит
С2:Э8
Чем закончилось расследование Киры Зотовой и кто на самом деле убил студента! Никто не знал, что он был связан с наркотиками. Но это была не единственная тайна, которую скрывал парень. Что скрывала его бабушка, почему она так настаивала, чтобы прирожденный математик учился на факультете журналистики? Что рассказала Наташа из ТЮЗа, которой он когда-то признавался в любви? И были ли у него когда-либо серьезные чувства к Карине, о которых он писал в своем письме Кире? В финальной серии молодежного триллера многие окажутся не теми, кем казались на первый взгляд!
Kanal 7 EE
Kanal 7 EE