Почти бывшие
Вс, 12.05 15:05

Провокационный социальный эксперимент, в ходе которого эксперты раскроют шокирующие семейные тайны, которые разрушили брак героев и попытаются помочь им восстановить их отношения. Согласно статистике, 80% разведенных людей с радостью воссоединились бы со своими бывшими супругами, если бы это было возможно. В шоу один из участников всегда является инициатором и готов совершать безумные поступки, чтобы вернуть свою половинку. Второй соглашается принять участие в эксперименте под давлением обстоятельств. Герои в течение 7 дней проходят тесты, специально разработанные психологами. После этого им предстоит посмотреть друг на друга иным взглядом и решить, возможно ли склеить их разбитую чашу.

  • Страна происхожденияУкраина
  • Год производства2020
С1:Э2
Игорь – цыган по национальности, ему 53 года, а его жене Ольге – 34. Супруги уже 18 лет вместе, и история их отношений началась весьма неординарно: Игорь украл Ольгу, вывез ее за город и закрыл в доме. После чего позвонил ее маме и предупредил, что девушка в безопасности. Ольша очень устает работать по дому, нередко ей удаестя поспать всего 5 часов за сутки. Игорь работает на гастролях. Их отношения испортились после того, как Игорь несколько раз изменил жене. Удастся ли этой необычной паре восстановить (или начать) хорошие отношения – смотрите в выпуске "Почти бывшие".
Kanal 7 LV
С1:Э3
Отношения молодой семейной пары, 25-летнего Петра и 22-летней Татьяны, зашли в тупик. Муж и жена не получают того, чего ожидают от партнера, постоянно упрекая друг друга, что и стало главной причиной размышлений о разводе. Пара решила принять участие в проекте, чтобы понять, есть ли шанс на сохранение семьи, или их отношения обречены на крах. Смогут ли молодые супруги спасти свой брак – смотрите в выпуске "Почти бывшие".
Kanal 7 LV
С1:Э1
Провокационный социальный эксперимент, в ходе которого эксперты раскроют шокирующие семейные тайны, которые разрушили брак героев и попытаются помочь им восстановить их отношения. Олегу 34 года, он строитель. Елене 31 год, она домохозяйка, но до замужества вела очень активный образ жизни. У супругов двое детей, вместе они уже 12 лет. Елене не хватает заботы и внимания от мужа, Олег в свою очередь жалуется, что даже на выходных у него нет свободного времени – он занимается строительством дома. Смогут ли Олег и Елена наладить отношения и сохранить семью – смотрите в премьерном выпуске "Почти бывшие".
Kanal 7 EE