Аферисты в сетях
Сб 15:40, Вс 16:55

«Аферисты в сетях» и ведущая проекта Елена-Кристина Лебедь затянут в свои сети всех: и мошенников из сайтов купли-продажи, и любовных аферистов из сайтов знакомств, а также неверных (а если пройдут проверку, то верных) мужчин.
Что может скрываться под текстом: «Поздравляем, вы получили роль в кино»? Почему после объявления о продаже ноутбука почти всегда звонят два брата? Почему на первом свидании кавалер может броситься целовать вам туфли? Как распознать в объявлении: "Купить песцовую шубу недорого" действия мошенника? И что ждет покупателя, если он согласится на примерку? Интернет-сети переполнены аферистами-изобретателями и чудаками-оригиналами. Но команда «Аферистов в сетях» уже расставила на них свои сети.

  • Страна происхожденияУкраина
  • Год производства2015
С1:Э8
Елена-Кристина Лебедь встретила настоящего романтика! Слава все делал, как по книжке: цветы, комплименты, нежности. Зачем ему тогда было знать, когда у Кристины зарплата? Слава рассказал ведущей проекта Аферисты в сетях трогательную историю, которая должна была растопить сердце девушки. Он ведь не знал, что перед ним профессионалка, которая привыкла разоблачать таких врунов! Еще один «принц из интернета» попробовал продать Кристине шубу по особой скидке. В итоге ведущая получила не норковую жилетку, а скандал! Зачем Владимир ищет девушек на сайтах знакомств и предлагает им купить меховые изделия по заниженной цене?
Kanal 7 EE
С1:Э9
Елена-Кристина Лебедь пойдет на свидание с депутатом с сайта знакомств. И на первой же встречи получит дорогущий подарок. Но что статный мужчина попросит ему взамен? И почему эта афера окажется самой провальной для команды? Ведущая проекта Аферисты в сетях впервые будет проверять на верность жениха по заказу невесты Алины. Нестандартная просьба имеет убедительный аргумент – возлюбленный девушки открыл страницу на сайте знакомств! Верен ли мужчина своей будущей жене?
Kanal 7 EE
С1:Э10
Некая Виктория, завязав дружеские отношения с Еленой-Кристиной, пригласит ее на бесплатную косметическую процедуру. Предложение однозначно заманчивое для каждой девушки. Вот только от такого предложения ранее уже пострадала мать-одиночка Евгения – после косметической аферы женщина получила ужасные проблемы с кожей на всю жизнь. Ведущая Аферисты в сетях, не раздумывая, согласится на бесплатную процедуру, чтобы разоблачить аферисток, и результат ее шокирует…
Kanal 7 EE