Майор и магия
Вт-Пт 19:30 (С 30.04)

Майор Антон Амосов на грани развода с женой, романтический ужин в ресторане оборачивается скандалом. В это время за соседним столиком завязывается конфликт, Амосов приструнивает пьяного помощника депутата. Пока идёт служебное расследование, Амосову предлагают пересидеть где-нибудь в провинции.

  • Страна происхожденияУкраина
  • Год производства2015
  • РежиссерВладимир Мельниченко
  • В роляхКонстантин Самоуков, Мария Берсенева, Евгений Сахаров, Константин Бойко
С1:Э16
У брата местного мэра Крупова похищают любимую собаку. Кроме пуделя Альберта бизнесмену не дороги ни жена, ни сын. Героям предстоит стать участниками разыгравшейся семейной драмы, в которой найдется роль для самого мэра.
Kanal 7 LV
Kanal 7 LV
С1:Э12
Во время игры в «Мафию» в закрытом клубе у одного из игроков пропадают часы стоимостью в 20 тысяч долларов. Часы быстро находят, но они оказываются дешёвой подделкой — их можно купить за полторы тысячи рублей. Что это было? Реальное ограбление или потерпевший водит Амосова с Бычковым за нос? В этом и предстоит разобраться героям.
Kanal 7 LV
С1:Э13
Из обменника в торговом центре пропадает крупная сумма денег. Вора успели запечатлеть несколько видеокамер, но выясняется, что одна из них была умышленно демонтирована. За расследование берутся Амосов, Бычков и Воробьяшкина.
Kanal 7 LV
С1:Э14
Ограблена квартира, украдены драгоценности. Приехавших по звонку хозяйки полицейских выпроваживает вернувшийся домой муж. Что он скрывает и почему отказывается от расследования? К участию в раскрытии этого закрученного дела привлекают брата Воробьяшкиной, мечтающего работать в полиции.
Kanal 7 LV
С1:Э15
Из Москвы приезжает полковник Онисимов — в прошлом товарищ Амосова. Ему поручено расследовать дело фальшивомонетчика из Ровенска.
Kanal 7 LV
С1:Э17
В доме состоятельного бизнесмена — праздничный ужин. Присутствуют только свои. Однако именно в этот вечер совершается ограбление — из сейфа пропадают драгоценности и внушительная сумма денег.
Kanal 7 LV
Kanal 7 LV
С1:Э18
Бычкову поручают слежку за главарем банды антикваров, но он с треском проваливает задание. Пытаясь реабилитироваться, лейтенант устанавливает видеонаблюдение в его гостиничном номере и видит картину жестокого нападения мужчины на девушку.
Kanal 7 LV
Kanal 7 LV
С1:Э19
В квартире находят труп повесившегося мужчины. Провидица Лена утверждает, что это казнь. Убитый только вышел из тюрьмы, где отбывал срок за изнасилование. Кому понадобилось вершить самосуд над бывшим заключенным? Амосов, Бычков и Воробьяшкина берутся за расследование. А между тем Куликова выгораживает Бычкова перед начальством, но какую цену ему придётся заплатить за её заступничество?
Kanal 7 LV
Kanal 7 LV
С1:Э20
В городе объявилась новая гадалка, обладающая сверхспособностями. После обращения к ней дочка Полозкова узнает, что муж ей изменяет, и решает с ним развестись.
Kanal 7 LV
Kanal 7 LV
С1:Э21
Хозяина собаки бойцовской породы находят мёртвым в его квартире. Всё указывает на несчастный случай, как-будто его загрыз собственный питомец. Но что могло спровоцировать пса, так любящего хозяина, на подобное безумие? Героям не обойтись без помощи Лены, видения которой указывают на причастность к этой тёмной истории человека…
Kanal 7 LV
Kanal 7 LV
С1:Э22
Студента Самохина задерживают с 50 тысячами долларов на вокзале. После допроса его отпускают из полиции, но вскоре юного богача начинают преследовать бандиты. Майор Амосов ищет причины этой охоты: конфликт с любимой девушкой или проблемы с друзьями, с которыми он открыл чебуречную? И как парень мог заработать столько денег? Провидица Елена подсказывает сыщику правильный путь расследования.
Kanal 7 LV
Kanal 7 LV
С1:Э23
На видеорегистратор Максима Исаева попадает серьёзное ДТП, в котором погибает девушка. Автомобилист передает запись в райотдел, но случайное соприкосновение с провидицей Еленой открывает иную сторону жизни Исаева. Благодаря её видению, расследование приобретает новый поворот.
Kanal 7 LV
Kanal 7 LV
С1:Э1
Майор Антон Амосов на грани развода с женой, романтический ужин в ресторане оборачивается скандалом. В это время за соседним столиком завязывается конфликт, Амосов приструнивает пьяного помощника депутата. Пока идёт служебное расследование, Амосову предлагают пересидеть где-нибудь в провинции.
Kanal 7 EE
С1:Э2
Амосов и Бычков расследуют убийство Алексея Киселева. 37-летний Киселев найден в своей квартире, причина смерти – тупая травма головы. Первое подозрение падает на бывшую жену погибшего, её нового мужчину и соседа по подъезду. У каждого есть свои мотивы желать смерти Киселеву.
Kanal 7 EE
С1:Э24
К Воробьяшкиной обращается молодой человек Валентин с просьбой снять порчу с его дедушки, который последнее время сильно болеет. Лена чувствует, что старика медленно пытаются жить со свету, и привлекает к расследованию Амосова и Бычкова. Возможно, «братья» и «сестры» из секты «Соглядатаи пришествия», где состоит дедушка, помогут героям разобраться в этом деле…
Kanal 7 LV
Kanal 7 LV
С1:Э3
На свалке находят труп бомжа. Но более детальный осмотр тела наводит на мысль о том, что это не бомж, а наоборот – очень обеспеченный человек. Дело за малым – Амосову и Бычкову нужно установить личность погибшего и понять, кто его убил.
Kanal 7 EE
С1:Э25
Кому понадобилась позорная смерть известного телеведущего Олега Ерохина? Лена утверждает, что к его смерти причастны несколько человек. По результатам экспертизы очевидно, что у него после всех возлияний, употребления наркотиков и переживаний случился инсульт. Но как его труп оказался голым на центральной площади города с размазанной по губам яркой помадой? Группа майора Амосова начинает вести расследование.
Kanal 7 LV
Kanal 7 LV
С1:Э4
Амосову удаётся добыть отпечатки пальцев официанта, на которого указала Воробьяшкина. Выясняется, что это опытный наёмный убийца. Амосов и Бычков задерживают преступника, но происходит непредвиденное.
Kanal 7 EE
С1:Э26
На опушке лесополосы находят сгоревшую машину, а в багажнике — обгоревший труп с огнестрельным ранением в груди. Благодаря видению Лены, ниточка приводит героев в клуб любителей оружия времен ВОВ «Патриот»…
Kanal 7 LV
Kanal 7 LV