Черная любовь

В городском автобусе происходит случайная встреча Нихан и Кемаля, которая изменит жизнь двух молодых людей навсегда. Череда совпадений, вновь и вновь сталкивающая их вместе, приводит к возникновению непреодолимого притяжения между ними. Однако, оба понимают, что этот союз невозможен. Ведь Нихан в скором времени должна стать женой сына богатого бизнесмена - Эмира. Да и что Кемаль, простой рабочий, может предложить девушке с детства привыкшей к роскоши? Понимая это, молодой человек покидает родной город и уезжает в Зонгулдак.

  • Страна происхожденияТурция
  • Год производства2015
  • РежиссерХилаль Сарал, Экин Пандир
  • В роляхБурак Озчивит, Неслихан Атагюль, Каан Урганджиоглу
С1:Э1
В городском автобусе происходит случайная встреча Нихан и Кемаля, которая изменит жизнь двух молодых людей навсегда. Череда совпадений, вновь и вновь сталкивающая их вместе, приводит к возникновению непреодолимого притяжения между ними. Однако, оба понимают, что этот союз невозможен. Кемаль знакомит ее со своей подругой Лейлой. Когда Нихан говорит ей свою фамилию, Лейла вспоминает свое прошлое связанное с этой фамилией.
Duo 4
Duo 4
С1:Э2
Шантажом семья Эмира пытается добиться согласия Нихан стать его женой в обмен на подписание договора, очень важного для ее семьи. Нихан хочет познакомить Кемаля со своим братом.
Duo 4
Duo 4
С1:Э3
Что Кемаль, простой рабочий, может предложить девушке с детства привыкшей к роскоши? Он принимает решение уехать на работу в Зонгулдак. Нихан собирается ехать с ним, но страшные события одной ночи меняют все ее планы.
Duo 4
Duo 4
С1:Э4
Кемаль решает вновь вернуться в Стамбул и стать главным конкурентом для Эмира Козчуогла. Прошло почти пять лет, но раны так и не смогли зажить, а злость и ненависть по-прежнему разъедают душу. Эмир изъявляет желание сам встретится с Кемалем. Вечером Эмир и Нихан идут на мероприятие, где Нихан падает в воду и ее спасает Кемаль.
Duo 4
Duo 4
С1:Э5
Возвращение Кемаля очень обрадовало его семью, но он так и не смог преодолеть вражескую дистанцию с братом. Неожиданно выясняется, что сестра долгое время скрывала, что поддерживает связь с Нихан. Но это не единственный сюрприз, который ждет героев впереди.
Duo 4