Нити судьбы

После смерти жены Дмитрий остается с двумя дочками — Катей и новорожденной Олей. Проходит время. Оля и Катя уже учатся в школе. Отец работает в редакции. Денег отчаянно не хватает, они с трудом сводят концы с концами, но стараются не падать духом — верят в то, что дальше все будет легче и лучше. Девочки не знают, что отец болен лейкемией. Однажды Катя ввязывается в драку — кидается спасать разносчика пиццы, мальчика, на которого накинулись сразу несколько хулиганов. Дмитрий бросается защищать дочь и в драке рвет свои единственные ботинки. На следующий день Оля берет свою копилку и, никому ничего не сказав, едет в город покупать отцу новые ботинки. Ведь завтра у него день рождения. Однако провести день рождения с дочерьми Дмитрий не может…

  • Страна происхожденияУкраина
  • Год производства2017
  • РежиссерАлександр Тименко, Мария Ткачёва, Ева Стрельникова
  • В роляхМила Сивацкая, Евгения Розанова, Денис Васильев
С1:Э35
Организм Саши не хорошо перенес последний сеанс химиотерапии. У Саши происходит остановка сердца, и ее откачивают в реанимации. Катя срочно сдает кровь на совместимость. Ваня с Вадимом говорят не как соперники, а как соратники. Вадим согласится, что в первый раз за много лет совершил хороший поступок, и ему стало легче на душе.
Kanal 7 LV
С1:Э36
Доктора начинают готовить Сашу к пересадке костного мозга. Сашу переводят в стерильную палату, и это указывает, что в ближайший месяц она будет видеть родных людей – Ваню и Катю – через стекло. Ваня по доброте приводит Лизу к себе, не обращая внимания на негодование Аси. Проснувшись днем, Лиза решает, что у них с Ваней был секс, но слышит в ответ от Вани гневную отповедь.
Kanal 7 LV
Kanal 7 LV
С1:Э37
Филипп обвиняет Веронику в том, что из-за ее интриг разрушилась его личная жизнь, но Вероника отказывается действительно принимать бешенство собственного в большинстве случаев доброго сына. Эндрю интригует за спиной у Кати, сговорившись с акционерами компании.
Kanal 7 LV
Kanal 7 LV
С1:Э38
Сашин организм прекрасно реагирует на пересадку. Вероника сохраняет надежду, что по окончании того, как она забыла обиду Анатолия, Филипп забудет обиду и ее. Но Филипп так же, как и прежде отказывается говорить с матерью, пока Анатолий не окажется на свободе.
Kanal 7 LV
Kanal 7 LV
С1:Э39
Ваня вне себя от счастья – они с Сашей женятся! Ася опасается выходить замуж – церемония свадеб ее до смерти пугает. А Эндрю тем временем пробует подставить Катю и предлагает ей новый маркетинговый ход – сборы на благотворительность.
Kanal 7 LV
Kanal 7 LV
С1:Э40
Ваня спешит к Филину. Слава, Шпала и Кактус прыгают в свой автомобиль и садятся Ване на хвост, но Ване удается от них оторваться. Они не сдаются и определят, что сейчас Филин привёл к Ване на матч-реванш. Катя с Асей знают, что Сашу похитили. Они делают вывод, что к этому причастна Лиза.
Kanal 7 LV
Kanal 7 LV